Unser Team für Sie

Hans-Peter Schatzl

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Email: hp.schatzl@kuhncenter.at
Telefon: +43 (0) 7249 42240 210
Mobil: +43 (0) 664 4442383

Andrea Auinger, BA

ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Email: a.auinger@kuhncenter.at
Telefon: +43 (0) 7249 42240 212
Telefax: +43 (0) 7249 42240 240

AUßENDIENSTMITARBEITER

Ing. Johannes Niedermayer

AUßENDIENST OBERÖSTERREICH + FLACHGAU

Email: j.niedermayer@kuhncenter.at
Mobil: +43 (0) 664 88695574

Ing. Manuel Traxler

AUßENDIENST NIEDERÖSTERREICH + nördliches BURGENLAND

Email: m.traxler@kuhncenter.at
Mobil: +43 (0) 664 88695585

Ing. Stefan Gleichweit

AUßENDIENST STEIERMARK + südliches BURGENLAND

Email: s.gleichweit@kuhncenter.at
Mobil: +43 (0) 664 88695583

Ing. Julian Siller

AUßENDIENST SALZBURG, KÄRNTEN, TIROL, VORARLBERG

Email: j.siller@kuhncenter.at
Mobil: +43 (0) 664 88695582

PRODUKTMANAGEMENT

Ing. Fabian Braunsberger

PRODUKTMANAGEMENT BODENBEARBEITUNG

Email: f.braunsberger@kuhncenter.at
Telefon: +43 (0) 7249 42240 211
Mobil: +43 (0) 664 88695572

Ing. Florian Lindorfer

PRODUKTMANAGEMENT GRÜNLAND

Email: f.lindorfer@kuhncenter.at
Telefon: +43 (0) 7249 42240 225
Mobil: +43 (0) 664 88276864

FAKTURIERUNG & SERVICETECHNIK

Katharina Angster

FAKTURIERUNG

Email: k.angster@kuhncenter.at
Telefon: +43 (0) 7249 42240 226

Michael Gammer

KUNDENDIENST / SERVICE

Telefon: +43 (0) 7249 42240 218
Email: m.gammer@kuhncenter.at

Julian Lehner

KUNDENDIENST / SERVICE

Telefon: +43 (0) 7249 42240 215
Email: j.lehner@kuhncenter.at

LAGERLOGISTIK & ERSATZTEILE

Herbert Lehner

LAGERLOGISTIK

Alfred Günthner

ERSATZTEILE

Email: a.guenthner@kuhncenter.at
Telefon: +43 (0) 7249 42240 20
Mobil: +43 (0) 676 6892201

Elias Horner

ERSATZTEILE

Email: e.horner@kuhncenter.at
Telefon: +43 (0) 7249 42240 20
Mobil: +43 (0) 676 6892201