UNSER TEAM FÜR SIE

Dipl.-Ing. (FH) Helmut Gumpenberger

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Email: h.gumpenberger@kuhncenter.at
Telefon: +43 (0) 7249 42240 210
Mobil: +43 (0)  676 64 11 429

Andrea Auinger, MSc

ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

Email: a.auinger@kuhncenter.at
Telefon: +43 (0) 7249 42240 212
Telefax: +43 (0) 7249 42240 240

AUßENDIENSTMITARBEITER

Ing. Johannes Niedermayer

AUßENDIENST OBERÖSTERREICH + FLACHGAU

Email: j.niedermayer@kuhncenter.at
Mobil: +43 (0) 664 88695574

Ing. Manuel Traxler

AUßENDIENST NIEDERÖSTERREICH + nördliches BURGENLAND

Email: m.traxler@kuhncenter.at
Mobil: +43 (0) 664 88695585

Ing. Stefan Gleichweit

AUßENDIENST STEIERMARK + südliches BURGENLAND

Email: s.gleichweit@kuhncenter.at
Mobil: +43 (0) 664 88695583

Julian Siller

AUßENDIENST SALZBURG, KÄRNTEN, TIROL, VORARLBERG

Email: j.siller@kuhncenter.at
Mobil: +43 (0) 664 88695582

AUßENDIENSTMITARBEITER SLOWENIEN

Aleksej Vrecko

AUßENDIENST SLOWENIEN

Email: a.vrecko@kuhncenter.at
Mobil: +43 (0) 676 3059688

PRODUKTMANAGEMENT

Fabian Braunsberger

PRODUKTMANAGEMENT BODENBEARBEITUNG

Telefon: +43 (0) 7249 42240 211
Email: f.braunsberger@kuhncenter.at

Florian Lindorfer

PRODUKTMANAGEMENT PRESSEN & FÜTTERUNGSTECHNIK

Telefon: +43 (0) 7249 42240 225
Email: f.lindorfer@kuhncenter.at

Paul Maureder

PRODUKTMANGEMENT GRÜNLAND & MULCHER

Telefon: +43 (0) 7249 42240 274
Email: p.maureder@kuhncenter.at

SERVICETECHNIK

Julian Lehner

KUNDENDIENST / SERVICE

Telefon: +43 (0) 7249 42240 215
Email: j.lehner@kuhncenter.at

Michael Gammer

KUNDENDIENST / SERVICE

Telefon: +43 (0) 7249 42240 218
Email: m.gammer@kuhncenter.at

Daniel Spitzbart

KUNDENDIENST / SERVICE

Telefon: +43 (0) 7249 42240 216
Email: d.spitzbart@kuhncenter.at

FAKTURIERUNG & BUCHHALTUNG

Katharina Angster

FAKTURIERUNG

Email: k.angster@kuhncenter.at
Telefon: +43 (0) 7249 42240 226

Katharina Schmickl

FAKTURIERUNG

Adelheid Rainer

LEITUNG BUCHHALTUNG

Email: a.rainer@ezagrar.at
Telefon: +43 (0) 732 347266132

Eva Viehböck

BUCHHALTUNG

Email: e.viehboeck@ezagrar.at
Telefon: +43 (0) 732 347266138

LAGERLOGISTIK & ERSATZTEILE

Herbert Lehner

LAGERLOGISTIK

Alfred Günthner

ERSATZTEILE

Email: a.guenthner@kuhncenter.at
Telefon: +43 (0) 7249 42240 20
Mobil: +43 (0) 676 6892201

Manuel Hartl

ERSATZTEILE

Email: m.hartl@ezagrar.at
Telefon: +43 (0) 732 34 72 66 159
Mobil: +43 (0) 676 3184138

Wolfgang Postl

LEITUNG MARKETING & ERSATZTEILE

Email:w.postl@ezagrar.at
Telefon: +43 (0) 732 347266139